«Роман на три дня»: Лиза Полыгалова заговорила о свадьбе и Барзиков тут же бросил её

На телестройке «Дом-2» кипят страсти вокруг пары Иван Барзиков-Лиза Полыгалова, любовь которых длилась три счастливых дня.


Отношения между двумя участниками реалити-шоу вспыхнули после того, как Лиза попыталась построить любовь сразу с тремя мужчинами, но в итоге остановила свой выбор на четвертом – Иване Барзикове.


Полыгалову не остановила даже возможная беременность Ирины Пинчук, с которой Барзиков победил в проекте «Дом-2. Остров любви».

Несмотря на то, что Лиза сразу заговорила о свадьбе, Ивана хватило лишь на три дня, после чего он покинул Полыгалову.

На одном из ресурсов, посвященных телестройке, появилось видео, на котором Лиза рыдает в подушку во время разговора с Владом Кадони. И хотя эфир выйдет только 7 декабря, поклонники уверены, что пара помирилась и теперь публикует совместные фото.
Автор: Викторов Семен
6-12-2016, 07:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости