В России презентовали кроссоверы Tiggo 3 и Tiggo 5

Накануне китайская компания Chery представила два новых автомобиля Tiggo 3 и Tiggo 5, которые появятся на российском рынке. Представительство компании Chery организовало в России онлайн трансляцию показа.


Презентация кроссоверов Tiggo 3 и Tiggo 5 состоялась пятого декабря. Именно в этот день одиннадцать лет назад китайская компания Chery удачно дебютировала на российском рынке.

На российском рынке кроссовер Tiggo 3 появится с бензиновым агрегатом, который способен развивать скорость более 120 лошадиных сил. А вот кроссовер Chery Tiggo 5 будет оснащён силовой установкой помощнее, благодаря которой новый автомобиль сможет разгоняться до 152 «скакунов».

Ранее сообщалось о том, что на китайском рынке реализация компактного кроссовера Chery Tiggo 5 началась в конце прошлого года. Новая генерация Chery Tiggo 5 имеет новую радиаторную решётку, а также у кроссовера обновлена задняя и передняя оптика. В салоне транспортного средства установлена модернизированная центральная консоль и новые качественные материалы отделки.

Модель Chery Tiggo 5 может быть оснащена, как 1,5-литровым силовым агрегатом мощностью 152 лошадиные силы, так и 2-литровым «атмосферником», который выдаёт 136 лошадиных сил.

Также стоит отметить, что на автосалоне в Пекине в этом году был представлен автомобиль Tiggo 7 новой версии. От данной модели автолюбители пришли в восторг.
Автор: Алина
6-12-2016, 06:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости