Производство обновленной версии Ford Kuga запустили в Елабуге

Новую модель Ford Kuga запустили уже в серийное производство непосредственно на мощностях автозавода компании Ford Sollers, находящегося в Елабуге.




Новую модель оснастят полуторалитровой силовой установкой EcoBoost производительностью в 150, а также 182 лошадиные силы. Помимо этого разработчики под капот поместят 2,5-литровый силовой агрегат специально для отечественного авторынка. Все варианты мотора способны осуществлять работу на топливе А-92. Нужно заметить, что в продаже появятся силовые установки с передним, а также полным приводом. С момента появления транспортного средства на отечественном рынке реализации составили 52000 экземпляров. Это позволило автомодели Ford Kuga занять достойную позицию в собственном сегменте. Количество реализаций кроссовера в рамках текущего года выросло на 21 процент в сравнении с прошедшим годом.

Также в салоне разместили систему предупреждения касательно схода с полосы движения, систему Cross-Traffic Alert, которая помогает выезжать с парковки. Разработчиками была размещена мультимедийная система SYNC 3 SYNC 3 вместе с сенсорным восьмидюймовым экраном, а также адаптацией к Android Auto и Apple CarPlay.
Автор: Чернышов Виталий
6-12-2016, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости