Настя Каменских показала свое похудевшее тело

Популярная певица и телеведущая Настя Каменских порадовала поклонников очередным откровенным фото. В своем микроблоге Instagram артистка опубликовала снимок в наряде, который подчеркивает ее роскошную фигуру.




На снимке Настя запечатлена на столе в прозрачном платье черного цвета. Наряд подчеркнул сногсшибательные формы артистки, которых она добилась благодаря усердным тренировкам. О своих занятиях звезда регулярно рассказывает поклонникам в своем видео-блоге. Правда некоторые пользователи сети сделали замечание Насте, что на ней мало одежды, и в таком наряде не каждый бы решился выйти в люди.

Ранее Каменских ответила на критику своих концертных костюмов, в которых часто выступает перед детьми. Звезда сказала, что на пляже много людей в купальниках, а она не выступает голой, в ее нарядах тело прикрыто сеточкой.

Напомним, что несколько дней назад Настя Каменских заинтриговала своих поклонников, разместив видео с кольцом на безымянном пальце.
Автор: schernova
5-12-2016, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости