В Москве женщина скончалась в туалете торгового центра

Представители полиции в Москве поведали, что в одном из московских торговых центров произошёл смертельный инцидент. Пока по неустановленным причинам в туалете погибла жительница города.


Сегодня на пульт управления правоохранительных органов по российской столице поступил звонок, в котором было сказано, что в торговом центре женщине стало плохо и она скончалась. Правоохранители в скором времени прибыли на место назначения. Также выехали и врачи скорой медицинской помощи. В ходе расследования было установлено, что 39-летняя гражданка, находясь в развлекательном центре, чем-то подавилась. Потом она выпила немного воды и ей стало настолько плохо, что пришлось вызывать медиков. ЧП произошло в туалете комплекса.


Однако спасти москвичку, к сожалению, не удалось. Врачи констатировали гибель женщины. Согласно предположительным сведениям, она подавилась едой. Однако в настоящий момент полиция проводит ряд мероприятий, направленных на выяснение подробностей смертельного случая. Назначена экспертиза, проверочные действия продолжаются.
Автор: Ukis
5-12-2016, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости