Анна Калашников представила своё роскошное свадебное платье

Избранником Анны Калашниковой стал ведущий Илья Верин, а актриса теперь снова верит в удачу и семейное счастье.




На концерте в Кремле Tashi-Show в канун Нового года актриса Анна Калашникова предстала в роскошном свадебном платье. Она вышла на сцену вместе с «женихом» Ильей Вериным, ведущим «Фазенды», во время исполнения Анастасией Стоцкой и EDGAR песни «Два кольца».

Анна призналась, что песня о двух кольцах для неё символическая, особенно после того, как расстроилась её свадьба. Всё рухнуло в один момент для Калашниковой. Но она не теряет надежды стать невестой не только на сцене, но и в жизни. По словам Анны, её сердце открыто для любви.

Напомним, что свадьба Калашинковой и Шаляпина намечалась на май 2016 года. Они планировали обвенчаться и расписаться в ЗАГСе. Но планы расстроились после того, как Фёдор узнал, что не является отцом Даниила.
Автор: schernova
5-12-2016, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости