Анна Семенович опубликовала пикантное фото в ванной

Популярная российская поп-исполнительница Анна Семенович порадовала фанатов, опубликовав в Instagram довольно пикантное фото в ванной. Прошло всего несколько минут, а публикация уже успела набрать более тысячи "лайков" и множество комментариев.


На предоставленном фотоснимке звезда сцены в обнажённом виде принимает пенную ванну. Бросается в глаза яркая атмосфера, впрочем, как и сам образ жизни певицы. Под фото Анна написала несколько строк про оптимистов, в частности, что они всегда остаются в выигрыше. Она всегда пытается доносить своим подписчикам, что в жизни надо стремиться к доброте, позитиву, думать только о хорошем, и тогда всё будет замечательно. И напоследок секс-символ отечественного шоу-бизнеса пожелала всем удачного дня.

Естественно, столь сексуальное фото не могло не вызвать отклик у поклонников, в особенности мужской. Восторженные комментарии по поводу превосходного внешнего вида Семенович посыпались пулемётной очередью.


Автор: Дмитрий
5-12-2016, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Благотворительный фонд социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости