Лиза Адаменко хвастается роскошной жизнью с мужем-олигархом Валентином Ивановым

Модель и жена Валентина Иванова Лиза Адаменко не перестает демонстрировать свою роскошную жизнь в соцсети.


На днях 18-летняя российская фотомодель Лиза Адаменко со своим 55-летним мужем Валентином Ивановым отметили четырехлетнюю годовщину отношений.



Невзирая на то, что их роман вызвал большой резонанс среди общественности, сами Адаменко и Иванов не стесняются своих отношений и не считают, что они поженились по расчету.

На годовщину бизнесмен Валентин Иванов подарил своей любимой супруге множество дорогих подарков, среди которых было и романтическое путешествие на двоих.



18-летняя Елизавета решила не скрывать своего счастья и поделилась в соцсети впечатлениями от такой роскошной жизни. Стоит отметить, что Инстаграм Лизы просто забит снимками с многочисленных путешествий, дорогими брендами, сигаретами и татуировками.

Ранее на одном из фото супруги продемонстрировали парные татуировки, а недавно Адаменко опубликовала фотографию еще одного тату.
Автор: Ira_simvol
5-12-2016, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости