Викторию Боню отругали в Инстаграме за "пластику"

Яркая представительница отечественного шоу-бизнеса Виктория Боня накануне решила снова порадовать своих поклонников новым фото, которое она опубликовала в Инстаграме. Однако получилось как раз наоборот - многие подписчики начали критиковать знаменитость, упрекая в частности в чрезмерной "пластике" на лице.


Некоторые писали в комментариях, что раньше Виктория выглядела намного лучше, чем сейчас. Также не обошлось без шуточек, главной мыслью которых является, что очень скоро Боню никто узнавать не будет, так как с каждым разом она меняется всё больше, особенно это касается лица. Но истинные фанаты не дали в обиду свою любимицу, призвав угомониться жестоких комментаторов, ведь Виктория вольна сама решать, как ей выглядеть. Как бы то ни было, гневных комментариев набралось значительно больше.

Стоит отметить, что сама Боня на критику подписчиков совершенно никак не реагирует. Виктория никогда не скрывала, что время от времени пользуется услугами пластических хирургов, а иногда делится с поклонниками видео косметических процедур.


Автор: Дмитрий
5-12-2016, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости