"Дом-2": Алена Водонаева попрощалась с бюстом пятого размера

Телеведущая Алена Водонаева уменьшила грудь на два размера.


Бывшая участница телестройки «Дом-2» Алена Водонаева очень долго искала специалиста, который бы смог провести операцию по уменьшению груди. Девушка уже давно заявляла, что мечтает о более скромных формах. И вот недавно Алена решилась на непростую пластическую операцию.



По словам знаменитости, из-за большой груди у нее были проблемы со спиной. Также часто возникали сложности при подборе нарядов. В какой-то момент телеведущая так загорелась мыслью изменить свои пышные формы, что даже обращалась к американским специалистам.

В итоге свой выбор Водонаева остановила на Центре пластической хирургии «Frau Klinik», где доктор медицинских наук Сергей Блохин взялся за эту ювелирную работу.

Известно, что операция обошлась Алене в один миллион рублей. Она длилась три часа и прошла успешно. Медики заверили, что уже через неделю телеведущая сможет приступить к работе.

Сама же знаменитость пообещала своим поклонникам через месяц устроить красивую фотосессию в купальнике.
Автор: Ira_simvol
5-12-2016, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости