Найдены 10 простых рецептов для похудения

Чтобы не изнурять себя сложными и тяжёлыми диетами портал Joinfo.ua предлагает несколько простых советов, как можно сбросить лишние килограммы.


Существует некоторое количество продуктов, которые способны уменьшить аппетит, а также помочь сбросить лишние килограммы. По мнению экспертов, в рационе каждого человека должны присутствовать протеиновые коктейли, которые могут заменить перекус или же приём пищи. Немаловажным также являются свежевыжатые соки употребляемых фруктов. Они очень полезны. К списку также обязательно добавить нужно супы из свежих овощей. Они сохраняют полезные свойства и благотворно сказываются на организме.

Регулирует употребление пищи имбирь. Этот продукт является уникальным в своём роде, поскольку контролирует уровень сахара и способствует снижению аппетита. Яблочный напиток с корицей должен стать неотъемлемой частью рациона. Причём напиток нужно пить горячим.


Чай с кайенским перцем и зелёный горячий напиток способствует нормальной работе кишечника. Примечательно, что овощные соки могут снизить употребляемые калории до 1500.

Специалисты в области питания отмечают, что наряду с правильным питанием для похудения важны регулярные физические нагрузки.
Автор: Ukis
5-12-2016, 13:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости