Элтон Джон намерен покинуть сцену

Певец Элтон Джон, который отпразднует своё 70-летие весной 2017 года, собирается покинуть музыку с юбилеем на сцене. Как сообщает Vista News, об этом стало известно от родных исполнителя.


Близкие певца сообщили, что он намерен отдать себя без остатка своей семье. Как известно, артист, который является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, состоит в браке с Девидом Фарнишем. Пара воспитывает детей, рождённых суррогатной матерью.


Не секрет, что несколько месяцев назад исполнитель уже говорил о том, что собирается полностью посвятить себя свои детям, которые уже совсем скоро пойдут в школу. Звезда поп-сцены также отметил, что сыновья играют главную роль в его жизни и он хочет видеть, как они растут, как смеются и учатся. По словам Джона, наблюдать за детьми - одно из самых приятных дел на свете.

При этом официального заявления об уходе в отставку Элтон Джон пока не сделал, но СМИ предполагают, что это случится в ближайшее время.
Автор: Дмитрий
5-12-2016, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости