В Екатеринбурге задержали виновника в поджоге детского сада

Как сообщает ТАСС, виновником поджога детского сада стал 19-летний студент техникума. В ходе проверочных мероприятий было установлено, что он является виновником подобных действий ещё в более 15 случаях.


Правоохранители Екатеринбурга по камерам видеонаблюдений смогли узнать, что некий гражданин пробрался в детский садик одного района города и совершил поджог веранды детского учреждения. На место сразу прибыли сотрудники полиции, которые смогли задержать виновника инцидента. Его доставили в отделение полиции для допроса и выяснения обстоятельств. Во время расследования происшествия было установлено, что виновником поджога оказался молодой человек, который обучается в техникуме. Студенту 19 лет.


При поимке преступника в карманах обнаружено горючее вещество, которое он использовал в злых целях, а также зажигалка. Молодой человек признался в содеянном. Кроме того, он рассказал, что это преступление было не единственным. Так, он сознался, что являлся участником подобных происшествий в ещё более 15 случаях. Правоохранительные органы проверяют достоверность этих сведений.
Автор: Ukis
5-12-2016, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости