«АВТОВАЗ» в декабре предлагает LADA XRAY с хорошей скидкой

Российский автогигант «АвтоВАЗ» в последнем месяце этого года предлагает приобрести городской паркетник LADA XRAY с хорошей скидкой.


Скидка доступна при участии в программе «Трейд-ин». В специальном предложении (скидки в 50 000 руб). участвуют все комплектации, предполагающие наличие МКПП.


Паркетник LADA XRAY с коробкой-автомат будет доступен со скидкой в 20 тысяч рублей. Также тут необходимо участвовать в программе утилизации.

Необходимо отметить, что новинка нашего автопроизводителя пользуется успехом в России. В октябре продажи LADA XRAY продемонстрировали рекордный показатель с апреля – 1 899 автомобилей. В апреле продажи составили 2 187 машин.

В прошлом месяце компания организовала новые предложения по LADA XRAY, которые должны были усилить маркетинговые позиции новинки. В частности, в продаже появилось авто с двигателем 1,8 литра и механической трансмиссией.


Помимо того, в прошлом месяце выгода при приобретение автомобиля по «Трейд-ин» выросла с 20 тысяч до 40 тысяч рублей.
Автор: Викторов Семен
5-12-2016, 12:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости