Тело 46-летнего пациента найдено возле челябинской больницы

Правоохранительные органы осуществляют проверку в связи со смертью пациента одного из медицинских учреждений города Челябинска, тело которого было обнаружено на улице возле здания больницы. Об этом, ссылаясь на региональное управление Следственного комитета, сообщает "РИА Новости".



Как удалось установить следователям, инцидент произошёл в Калининском районе города. В ночь на субботу возле корпуса больницы было найдено тело одного из пациентов. Осмотр показал, что 46-летний погибший, вероятно, упал с большой высоты.

Сообщается, что мужчина проходил в больнице стационарное лечение и находился в палате на пятом этаже здания. По факту гибели организована предварительная проверка, по итогам которой будет принято соответствующее решение. Следователям предстоит установить все обстоятельства произошедшего, выяснить, что повлекло падение и найти возможных виновных.
Автор: andrew16992
5-12-2016, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости