В Москве задержали главного подозреваемого в убийстве 51-летнего мужчины

Полицейские в Москве смогли задержать предполагаемого убийцу 51-летнего мужчины. Подозреваемым стал 86-летний мужчина пенсионного возраста. В настоящий момент устанавливаются подробности инцидента.


Сегодня представители полиции по российской столице поведали об инциденте, в результате которого был убит житель города. Ему 51 год. Сообщается, что недавно был обнаружен труп в квартире многоэтажного дома на улице Трофимова. На место вызвали следственные органы. В ходе проверок группа следователей определила несколько ножевых ранений в область живота, от которых гражданин скончался.


В настоящий момент проводится детальное расследование происшествия. Уже выявлен главный подозреваемых в убийстве мужчины, которого в скором времени задержали. Им оказалась приятель погибшего, которому 86 лет. Сообщается, что накануне они употребили немалое количество алкоголя, после чего поссорились. На почве конфликта пенсионер нанёс раны другому, от которых тот скончался на месте.

Заведено уголовное дело по статье "Убийство". Виновнику грозит наказание.
Автор: Ukis
5-12-2016, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости