Кети Топурия рассказала о своём страхе умереть из-за дочери

Певица Кети Топурия полтора года назад стала мамой, что повлекло серьёзные перемены в жизни и переоценку отношения к ней.




Известная вокалистка группы «А-Студио» Кети Топурия рассказала журналистам, что боится смерти. Этот страх у неё возник, когда родилась дочь. Полтора года назад жизнь певицы кардинально изменилась.

Кети призналась, когда ранее попадала при полёте в самолёте в зону турбулентности, то говорила, что умрём, так умрём. Сейчас она боится смерти, потому что у неё есть теперь ребёнок. Молодая мама в воздушном путешествии теперь всегда надеется, что он закончится благополучно.

Топурия отметила, что в прежнем ритме реализовывать рабочий график ей не удаётся. Она отметила, что после рождения дочери в коллективе «А-Студио» договорились сократить количество полётов и концертов, чтобы Оливию не воспитывали всё время няни и бабушки.

Певица всё своё свободное время проводит с маленькой дочкой. Общение мамы и Оливии не ограничивает насыщенный график и усталость после работы. Кети говорит, что уже через 15 минут после общения с дочерью её утомлённость исчезает. Молодая мама благодарит свою маму, которая также много времени проводит с внучкой.
Автор: schernova
5-12-2016, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости