Свыше 50 рейсов отменены в аэропортах Москвы

В аэропортах города Москвы по состоянию на понедельник, 5 декабря, было отменено в общей сложности более полусотни рейсов. Причиной тому стали неблагоприятные погодные условия в виде сильного снегопада. Ещё около десятка рейсов задерживаются. Такие данные получены из сервиса "Яндекс.Расписания".



По информации на 9 утра понедельника, три рейса отменены в аэропорту Домодедово, ещё два задержаны. В воздушной гавани Шереметьево задержаны семь рейсов, а 52 полностью отменены. В аэропорту Внуково все прилёты и вылеты осуществляются согласно расписанию, отмен и задержек не предвидится. Данных об изменении расписания в аэропорту Жуковский сервисом не предоставлено.

Как сообщают метеорологи, 5 декабря над Москвой ожидается облачная погода, в ряде районов уже наблюдается снегопад и метель. Гидрометцентр прогнозирует лёгкий мороз, температура днём ожидается в районе -1 градуса по Цельсию, ночью возможно похолодание до -9 градусов. Скорость ветра может достигнуть 5 метров в секунду.
Автор: andrew16992
5-12-2016, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Жуковский Владислав Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости