Полина Гагарина снова провоцирует слухи о своей беременности

Слухи о беременности известной певицы Полины Гагариной подтвердились.


СМИ пишут, что наставница в телешоу «Голос» Полина Гагарина во время гала-концерта «Песня года - 2016» появилась на публике в свободном темном платье, которое не смогло скрыть ее округлившийся живот. На данный момент официального подтверждения от Гагариной не поступало, однако не заметить ее изменившиеся формы просто невозможно.



Некоторое время назад представители певицы заявили, что звезда работает в прежнем режиме, по графику, который был запланирован и утвержден ранее.

Стоит отметить, что в последнее время певицу можно увидеть на публике исключительно в нарядах, которые скрывают талию. Также лицо знаменитости заметно округлилось. Большинство фанатов исполнительницы, не дождавшись от нее официального подтверждения, начали поздравлять своего кумира с радостным событием в соцсетях.

Полина Гагарина уже имеет ребенка от первого брака. С нынешним супругом пока совместных детей нет. Ранее сама звезда заявляла, что хотела бы подарить мужу ребенка.
Автор: Ira_simvol
4-12-2016, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости