Mercedes-Benz E-Class модернизировали в автотелье Lorinser

Представители немецкого автоателье Lorinser представили программу модернизации для Mercedes-Benz E-Class нового поколения, который появился на рынке в текущем году. Данный автомобиль в настоящее время считается одним из самых продвинутых, он совместил в себе высокий комфорт и передовые технологии.


Автомобиль Mercedes-Benz E-Class W213 на рынке появился в текущем году, однако педантичные производители нашли повод для его модернизации. Как отмечают эксперты, специалисты из автоателье Lorinser в представленном пакете обновлений оказались достаточно сдержанными.

После проведённых усовершенствований седан Mercedes-Benz E-Class приобрёл боковые «юбки», стильный задний спойлер и другие карбоновые элементы аэродинамики. Также видоизменились бамперы, однако, по мнению экспертов, самыми выдающимися деталями являются эксклюзивные диски RS11, у которых спереди покрышки 255/30ZR21, а сзади – 295/25ZR21.

В дополнительном комплекте у покупателей будет возможность заказать заниженную подвеску и эксклюзивные детали, которые дополняют интерьер салона. Представители компании Mercedes-Benz отмечают, что в автоателье Lorinser предлагается программа модернизации, которая доступна и для других модификаций транспортных средств.

Стоит отметить, что в Российской Федерации автомобили такого класса стоят от 4 970 000 рублей.
Автор: Алина
4-12-2016, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости