На трассе Северное – Биоза скончалась женщина, которая покинула авто во время движения

Жительница Новосибирской области скончалась в результате дорожно-транспортного происшествия, покинув автомобиль в момент его движения по трассе, и попав под колёса попутного транспортного средства.



ДТП случилось в Северном районе Новосибирской области. По трассе Северное – Биоза двигался автомобиль «ВАЗ-2106». За рулём машины сидел молодой человек, а рядом на пассажирском сиденье находилась его 31-летняя сожительница.
По неустановленной на данный момент причине женщина покинула автомобиль, прямо в момент его движения по трассе.

Известно что открыв дверь, она покинула салон машины, и попала под колёса транспортного средства, которое совершало движение в попутном направлении. В результате данной аварии женщина получила многочисленные травмы различной степени тяжести. Пострадавшую доставили в медучреждение, где она позже умерла.

По факту данного ДТП правоохранителями проводится проверка.
Автор: Валерий Шишко
4-12-2016, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости