Компания Toyota представила публике обновлённый компактный седан Yaris L

Японский автомобилестроительный концерн Toyota на автосалоне в Китае представил публике модернизированный седан Yaris L. При этом представители японской компании отметили, что новый седан ориентирован на китайских потребителей.


Представители автоконцерна Toyota на презентации рассказали о некоторых технических подробностях компактного седана Yaris L, который будет укомплектован двигателями объёмом 1,3 и 1,5 литра, которые выдают 99 и 107 лошадиных сил соответственно.

Определённой стоимости седана Toyota Yaris L пока что производители не сообщали, но в то же время аналитики предполагают, что она не будет превышать цену предыдущей версии. В минувшем году японский седан Toyota Yaris 2016 представили в Великобритании, его базовая комплектация покупателям была предложена от 17 430 долларов.

Стоит отметить, что ранее в Институте безопасности Соединённых Штатов автомобиль Toyota Yaris признали самым опасным транспортным средством, так как с этой машиной было связано повышенное количество страховых случаев.
Автор: Алина
4-12-2016, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости