MaкSим выступила с температурой в Кирове

2 декабря певица МакSим мужественно отпела сет в Кирове, несмотря на температуру, которая неожиданно поднялась у неё незадолго до начала выступления. Концерт состоялся в клубе GAUDI.


Как сообщает новостной портал "ВладТайм", Марина Максимова, так настоящее имя поп-звезды, порадовала своих поклонников не только самыми известными хитами, но и ослепительным нарядом с бабочками.


Но на бис певица всё равно отказалась петь, сославшись на то же плохое самочувствие, после чего зрители просто поблагодарили её за отличное шоу.

Стоит отметить, что и ударник музыкальной команды Максимовой проявил мужество, поскольку играл, по словам артистки, со сломанной ногой.

Пользователи социальных сетей, которые проживают в Кирове, сообщили, что МакSим выступила просто великолепно и со стороны было очень сложно поверить, что у девушки какие-то проблемы со здоровьем.

Интересно, что исполнительница, которая чувствовал недомогание на протяжении всего концерта, успевала ещё и благодарить зрителей за тёплый приём.
Автор: Дмитрий
4-12-2016, 01:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости