Денису Лебедеву не удалось отстоять свой титул IBF


Прославленному боксеру Денису Лебедеву не удалось отстоять свой чемпионский пояс по версии IBF. Мурат Гассиев в 12-раундовом противостоянии, по решению арбитров признан победителем.


Стоит отметить, что решение судей не было единогласным, но два арбитра посчитали напор Гассиева более убедительным. В судейском протоколе значится 116–112 и 116–111 в пользу претендента на титул. Решение за Лебедева 113–114.



Объективно, назвать одного из боксеров бесспорным победителем, довольно затруднительно. Столкнувшись с мощным ударом в начале боя, обладатель титула смог прийти в себя с достаточной оперативностью, после чего едва ли уступал своему противнику.

В течение боя у поклонников Лебедева складывалось ощущение, что победа будет именно на его стороне, так как боксер переходил в жесткий прессинг Гассиева. Однако претендент, несмотря на достигающие цели удары, оставался активным и опасно агрессивным.

Денис Лебедев после объявления результатов боя сказал, что сегодня «началась эра Гассиева». Однако отказываться от реванша экс-чемпион не намерен.


Автор: home
3-12-2016, 23:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости