В Тюменской области пожар унёс жизни четырёх человек

В Тюменской области в деревне под названием Лыково было зарегистрировано возгорание частного дома. В результате распространившегося огня скончались четыре человека, два ребёнка и двое взрослых.


Сегодня, 3 декабря, было зарегистрировано происшествие, во время которого загорелся частный дом. Внутри помещения находилось несколько человек, среди которых было два ребёнка четырёхлетнего возраста. Что стало причиной пожара не сообщается, однако известно, что инцидент имел смертельные последствия. Так, смертельные ожоги получили два взрослых человека, 1990 и 1994 года рождения. Также представители МЧС по Тюменской области рассказали, что сгорели, к сожалению, два ребёнка. Им по четыре годика. Год рождения 2012.


Сообщается, что площадь распространения огня составила 99 квадратных метров. На место были вызваны пожарные, которые приложили все силы, чтобы потушить огонь такого размаха. На месте были задействованы шесть машин, а также на месте трудились 14 человек пожарных. Огонь потушили, спасти людей не смогли. Причина пожара неизвестна, её устанавливают.
Автор: Ukis
3-12-2016, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости