В Башкирии ученик восьмого класса устроил ДТП со смертельным исходом

В настоящий момент сотрудники ГИБДД проводят расследование по факту совершённого ДТП, конечным итогом которого стала гибель человека. Причиной аварии стал ученик восьмого класса.


Сегодня представителей сотрудников полиции в Благовещенске поведали, что было совершено дорожное происшествие со смертельным исходом. Его устроил подросток 14-ти лет, который обучается в восьмом классе. Дорожный инцидент зафиксирован стражами дорожного порядка на пересечении двух улиц, а именно 50-лет Октября и Старикова. Подросток управлял легковушкой марки ВАЗ-2107. Он выехал на перекрёсток, где столкнулся с другим легковым автомобилем марки Lifan. За рулём управления находился мужчина 26-ти лет.


Удар от столкновения был такой силы, что иномарку буквально отбросила в сторону тротуара, где она врезалась в дерево. В результате смертельные травмы получила девушка, пассажирка иномарки, которой 19 лет.

Медицинская помощь потребовалась самому подростку, водителю иномарки и его пассажиру. В результате расследования инцидента было установлено, что машина ВАЗ-2107 не подростка, а его приятеля.
Автор: Ukis
3-12-2016, 22:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости