Мила Кунис и Эштон Катчер назвали своего новорождённого сына русским именем

Звездные родители Эштон Катчер и Мила Кунис назвали имя своего новорожденного сына.


Американские таблоиды сообщают, что знаменитая пара американских актёров Мила Кунис и Эштон Катчер назвали своего второго ребенка Димитрием, а второе имя мальчика —Портвуд. Известно, что малыш весом 3,6 килограмм появился на свет в начале второго ночи тридцатого ноября.



Ранее в СМИ писали о том, что Кунис и Катчер очень долго выбирали имя для своего второго ребенка, так как актрисе ничего не нравилось. В какойто-то момент супруги даже поскандалили. Эштон предлагал жене назвать их наследника Хоукай, однако, видимо, мама, которая имеет украинские корни всё же настояла на другом имени.

Счастливым родителям удалось несколько дней скрыть рождение ребенка от журналистов. Сейчас знаменитая мама и малыш чувствуют себя отлично.

Стоит отметить, что Димитрий Портвуд Катчер является вторым ребёнком в этом семействе. Пара еще воспитывает 2-летнюю дочку Уайетт Изабель.
Автор: Ira_simvol
3-12-2016, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости