Певица Слава показала старое фото с Биланом

Российская певица Слава опубликовала в своём Инстаграме старый фотоснимок, на котором изображена она вместе с Димой Биланом. Яркая представительница шоу-бизнеса отметила, что испытывает ностальгию по тем славным временам.


Слава очень активно общается с поклонниками посредством социальных сетей, часто выкладывая фото и видео, делясь моментами своей жизни. А в этот раз певица решила немного поностальгировать. На предоставленном фото она вместе с Биланом что-то исполняет на сцене. 36-летняя звезда отметила, что они были тогда такими молодыми и хорошенькими. Надо сказать, что поп-исполнительница без каких-либо негативных чувств вспоминает прошлое, и это является, безусловно, положительным моментом.

Публикация набрала всего за час 2 тысячи "лайков". Подписчики в комментариях отметили потрясающую внешность Славы, а также, что с тех пор она практически не изменилась, даже стала ещё более привлекательной.


Автор: Дмитрий
3-12-2016, 18:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости