Ирада Зейналова рассказала, почему накричала на мальчика в популярном видео

Известная журналистка "Первого канала" и НТВ Ирада Зейналова решила открыть тайну, касающуюся того популярного видео, в котором она "послала" мальчика, попавшего в кадр.


Конечно же, данная часть видеосъемки не попала в эфир. Режиссёры монтажа просто решили пошутить, сделав нарезку из неудачных моментов, а затем это выставили на всеобщее обозрение в Сеть.

Видео, которое стало достаточно популярным среди интернет-пользователей, было сделано во времена "далёкой юности". Съёмочная группа отправилась по следам последнего пути императорской семьи Романовых в Тобольск.

Возле дома, где жило когда-то очень давно семейство Романовых решили сделать репортаж. Мороз стоял адский, а журналисткая этика не позволяла надеть шапку и перчатки, и как назло, ещё не получались дубли. Тот дубль, который получился более-менее удачным, испортил этот самый мальчик, ходивший на заднем плане и портивший картинку. Это очень разозлило Ираду Зейналову, трясущуюся от холода, которая слегка дала волю эмоциям, накричав на ребёнка.
Автор: Дмитрий
3-12-2016, 15:13


Читайте также
Комментарии Пользователей
Лара 4 декабря 2016 13:00
Ну замерзли уши у тетечки, ну разобрал ее псих, мальчик переживет =)
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости