В Серове друзья избили соседа скалкой и отобрали телевизор

В ГУ МВД по Свердловской области сообщили об инциденте, случившемся в городе Серове. Там, двое молодых парней избили скалкой своего соседа и вынесли из его дома телевизор.



Известно, что данное происшествие произошло между соседями в одном из многоквартирных домов, расположенных на улице Каляева города Серова.

Молодой человек 20 лет вместе с 18-летним другом устроили у себя в квартире шумную вечеринку с громко звучащей музыкой, что и не понравилось соседу за стеной. Мужчина в возрасте 42 лет обратился к парням с просьбой вести себя тише, но подвыпившая компания ребят отказалась слушать соседа и продолжила шумное поведение. После чего вооружившись скалкой, сосед начал добиваться тишины, на что злоумышленники рассердились, и отобрав скалку у мужчины стали наносить ему удары по голове. Далее ребята не остановились, и приняли решение компенсировать моральный ущерб, похитив из квартиры потерпевшего телевизор, стоимость которого составляла 3 тыс. рублей.

Сейчас молодые люди находятся под арестом и ждут решение суда. Телевизор потерпевшему возвращён.
Автор: Валерий Шишко
3-12-2016, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости