Дима Билан удивил фанатов новой причёской

Популярный поп-исполнитель и наставник телевизионного шоу "Голос" Дима Билан удивил фанатов своей новой причёской.


О Билане российские зрители узнали в 2000 году, и за это долгое время, что провёл на сцене, примерил на себе множество различных образов. Певец носил и короткие стрижки, и кудряшки, но, наверное, запомнился больше всех маллет. Однако эта причёска осталась далеко в прошлом, в последнее же время он предпочитал пышные укладки. А теперь пришло время нового образа, который Билан показал фанатам.

Недавно Дима побывал в Лондоне, где на Russian Film Week представил киноленту "Герой" - это первая работа звезды сцены в полнометражном кино. В столице Объединённого Королевства Билан встретился со своей подругой Мари, с которой дружит уже многие годы. Фотографии с этой приятной ему встречи он опубликовал в Инстаграме.

Всё бы ничего, но на фото певец был запечатлён с новой причёской, с которой его ещё не видели поклонники. Будучи в Лондоне, Билан сменил имидж, а цвет волос он изменил с помощью редактора, поэтому это всё достаточно сильно удивило фанатов.

Надо сказать, что очень многие оценили новую причёску победителя Евровидения-2008, но и не обошлось без критики, впрочем, как всегда.
Автор: Дмитрий
3-12-2016, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости