Стала известна цена дизельной версии автомобиля Nissan X-Trail

Представители компании Nissan озвучили стоимость обновлённой модели X-Trail. Поставлять новую версию Nissan X-Trail официальным дилерам японской компании начнут в январе 2017 года.


По словам руководства японского бренда Nissan обновлённая модель X-Trail в скором времени появится на автомобильных рынках. Под капотом Nissan X-Trail стоит усиленный дизельный двигатель, выдающий мощность в 175 лошадиных сил. Базовая версия автомобиля будет предложена, как с механической, так и с автоматической трансмиссией.

К тому же стандартная комплектация Nissan X-Trail в наличии имеет систему полного привода и шестиступенчатую коробку передач. Первые сто километров в час обновлённый автомобиль набирает в течение 9,4 секунды. Основными конкурентами для обновлённой версии Nissan X-Trail станут Ford Kuga, Mazda CX-5 и Hyundai Santa Fe.

Первые поставки обновлённого автомобиля Nissan X-Trail на рынке появятся в январе будущего года, ориентировочная стоимость обновлённой версии составляет 44 тысячи долларов, а прежняя версия стоит 42,5 тысячи долларов.
Автор: Алина
3-12-2016, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости