Под Ярославлем погибли 4 человека в результате ДТП

В Ярославской области ДТП стало причиной смерти 4 человек. Авария случилась на федеральной трассе М8 «Москва-Холмогоры».



Пресс-служба регионального управления МВД сообщила о ДТП, которое закончилось смертельным исходом для 4 человек.

Известно, что авария случилась 2 декабря нынешнего года приблизительно в 19:40 по местному времени близ села Андроники. Предварительная информация показывает, что водитель легкового автомобиля Ford, направлялся в сторону города Ярославля, и не справившись с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения, где и столкнулся с грузовиком MAN.

При столкновении на месте погибли 4 пассажира легкового авто, приехавшая бригада скорой помощи уже не смогла им ничем помочь.

Правоохранителями установлено, что автомобиль Ford двигался не нарушая скоростной режим, а пассажиры и водитель были пристёгнуты ремнями безопасности. При этом водитель грузового авто не пострадал.

Личности погибших пока неизвестны и устанавливаются правоохранительными органами. Вопрос о возбуждении уголовного дела сейчас ещё не решён.
Автор: Валерий Шишко
3-12-2016, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости