Герман Греф получил кредит в Сбербанке под видом инвалида

Герман Греф получил кредит в Сбербанке РФ под видом инвалида. Глава главного российского банка отправился в одно из отделений организации в специальном костюме, позволяющем имитировать инвалидность.


Главной целью столь необычного мероприятия стала проверка эффективности услуг и сервиса, которые Сбербанк РФ предлагает клиентами с ограниченными возможностями. Специально для тестирования банк приобрел костюм компании Gert.



Греф впоследствии рассказал журналистам, что прошел всю штатную процедуру получения кредита. Взял талончик с номером очереди, дождался вызова, после чего обратился к сотруднице банка с вопросом о кредите. В процессе оформления документов глава Сбербанка убедился, что практически не видел информацию на мониторе компьютера, а равно плохо слышал оператора.

«Мы сделаем целый ряд выводов», — заявил Греф. В перспективе банк намерен пересмотреть и дополнить пакет предложений для инвалидов.


Автор: home
3-12-2016, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости