Ольга Бузова возбудила и взбудоражила Михаила Терехина

Компромат на Ольгу Бузову, «слитый» в СМИ, оказал взрывное действие и «круги» расходятся уже второй день.


Не остался в стороне и бывший любовник Ксении Бородиной, коллеги Бузовой по «Дом-2», Михаил Терехин. Мужчина признался, что после публикации откровенных видео он возбудился.


Терехин объяснил, что возможно Ольга слишком увлеклась карьерой, а на мужа и семью у нее времени не хватило. Михаил отмечает, что Бузова слишком много времени отдала Instagram.

Однако подписчики видят ведущую совершенно в другом свете, тогда как ее мужчина испытывает совершенно иные чувства. Терехин не удивляется, что «Тарасов нашел себе модель» и чисто по-человечески ему жаль Ольгу.

Но тут же Михаил отмечает, что переживать ей не о чем, так как если раньше он относился к ней как к сестренке, то теперь Терехин увидел, «какой она может быть кокеткой-конфеткой» и взглянул на нее совершенно другими глазами.


Экс-любовник Бородиной отметил, что «возбудила Оля, взбудоражила» и уверен, что после публикации компрометирующих материалов, рейтинги Ольги только взлетят.
Автор: Викторов Семен
3-12-2016, 10:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости