Учёные: Одна груша в день поможет в борьбе с ожирением

Диетологи из Соединённых Штатов Америки выяснили, что всего 1 груша в день может существенно помочь в борьбе с ожирением.



Учёными из Университета Луизианы в ходе исследования было доказано, что употребление всего 1 груши в день может помочь в снижении веса.

В Америке проблемой ожирения очень серьёзно занимаются учёные на протяжении многих лет.
Данное исследование было направлено на поиски самого полезного продукта, который смог бы максимально помочь организму избавиться от накопленного жира и при этом снизить вес.

Около 9 лет специалисты работали над анализом питания у разных слоёв населения, и им удалось обнаружить все нужные для похудения эффекты в груше. Данный продукт очень хорошо помогает в избавлении от жира, и способствует похудению.

Всем добровольцам было предложено употреблять всего по одной груше в день. Данный процесс продемонстрировал устойчивое постепенное снижение веса. Эффект от употребления такого плода как груша учёные объяснили тем, что в ней содержится большое количество витамина С и клетчатки.
В одном плоде груши всего 100 калорий, и это при полном отсутствии жира, соли и холестерина.
Также в ней содержится около 190 мг калия, а это насыщает наш организм важными микроэлементами, которые влияют на естественные очистительные процессы.
Автор: Валерий Шишко
3-12-2016, 08:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости