Американский телеканал C-SPAN показал обращение главы РФ к Федеральному собранию

Американский телеканал C-SPAN, специализирующийся на правительственных трансляциях, на протяжении получаса показывал выступление Владимира Путина. Речь главы РФ показали непосредственно перед выступлением Дональда Трампа в Огайо.


Сам по себе факт трансляции речи Путина на телевидении США уже выглядит странно, однако в случае с C-SPAN ситуация еще более серьезная. Эфиры данной компании неизменно включают в себя трансляции из конгресса США, обращения главы государства, а также выступления высокопоставленных американских чиновников.



В ожидании очередной трансляции на экране телевизора появляется надпись с призывом подождать начала программы. В это раз редакторы C-SPAN выбрали другой, едва ли понятный для жителей США вариант.

Сложно сказать, идет ли разговор о технической ошибке, либо трансляция речи главы РФ шла умышленно. В любом случае ситуация вызвала значительный резонанс.


Автор: home
2-12-2016, 21:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости