МВД Петербурга проводит проверку по факту нападения на главу муниципального округа


Специалисты полицейского ведомства Петербурга проводят проверку по факту нападения утром второго декабря на руководителя муниципального округа «Княжево». Управление МВД отмечает, вследствие происшествия Дмитрий Козлов доставлен в стационарное медицинское учреждение.


МВД Петербурга уточняет, личности напавших на главу округа на настоящем этапе установить не удалось. Согласно данным полиции, около 10:30 (бульвар Новаторов) на чиновника напали три злоумышленника. Впоследствии преступники скрылись на иномарке Toyota Camry.



Сотрудники полицейского ведомства полагают, что нападение не было связано с профессиональной деятельностью чиновника. С большой долей вероятности, злоумышленники напали на Козлова в связи с его коммерческими проектами.

Чиновник был избит бейсбольными битами, получив вследствие множества ударов значительные повреждения. Администрация «Княжево» не дает никаких комментариев по факту происшествия, ссылаясь на отсутствие информации.
Автор: home
2-12-2016, 19:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости