Анна Семенович открыла в себе талант художника

Известная певица учится рисовать вместе со своей новой подружкой Мишель.




Семенович опубликовала вInstagram фото, на котором она взяла кисть в руки и творит первый шедевр на холсте. Перед ней на столе стоит мольберт, а сама певица прорисовывает небо.

Анна призналась, что пишет свою первую картину. Но у неё серьёзные намерения, она собралась освоить разные направления в творчестве. В этом её помогает Мишель, её собачка, которая примостилась удобно на коленях певицы.

Фолловеры оценили старания артистки. Они начали хвалить её за смелые действия и оригинальные идеи, а также творческий потенциал. Среди подписчиков нашлись и те, кто начал раздавать советы по рисованию. Кое-кто предложил кумиру позировать для её работ.
Автор: schernova
2-12-2016, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Семенов Алексей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости