В Москве угнали автомобиль, в котором спала девушка

В юго-западной части Москвы возбуждено уголовное производство в связи с угоном автомобиля, в котором спала девушка. Обстоятельства устанавливаются.


Сегодня сотрудники правоохранительных органов сообщили, что в юго-западной части российской столицы было зарегистрировано происшествие, во время которого неизвестный гражданин совершил угон легкового автомобиля. Инцидент произошёл тогда, когда водитель вышел из транспортного средства, чтобы узнать дорогу. В этот момент 30-летний мужчина заприметил происходящее и решил совершить кражу авто.

Он быстро сел в заведённую машину и уехал в неизвестном направлении. Происшествие зарегистрировано близ станции метро "Беляево". Примечательно, что злоумышленник не сразу увидел, что на заднем сиденье спит молодая особа. Когда та проснулась, то оказалось, что это не её знакомый. Преступник высадил девушку на станции "Новые Черемушки", а сам продолжил движение.


К делу привлекли правоохранительные органы, которые смогли остановить преступника уже через несколько часов. В настоящий момент заводится уголовное производство о совершении кражи имущества.
Автор: Ukis
2-12-2016, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Беляев Иван Михайлович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости