Пострадавшие на производстве получат автомобиль


Более 1,6 тыс. российских граждан, получивших травмы на производстве, будут обеспечены автомобилями. С информацией о государственной помощи выступили представители пресс-службы ФСС (Фонд социального страхования).


Агентство РИА ранее также выступило с публикацией, вносящей некоторую ясность в означенный проект. Столкнувшиеся с травмами на производстве граждане получат модифицированные автомобили. В частности, пострадавшим с травмами рук предоставят автомобиль с ручной системой управления. Предусмотрены и версии с автоматической трансмиссией.



В ситуации, если пострадавший уже располагает автомобилем, ему будет начислена компенсация из расчета самостоятельного приобретения транспортного средства. Правда, автовладельцев не очень много. Согласно данным ФСС на настоящем этапе денежная компенсация полагается немногим более 300 человек.

Провести специальные мероприятия, в рамках которых будут вручаться автомобили, организаторы намерены уже в текущем месяце.


Автор: home
2-12-2016, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Издание «Агентство», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости