Chevrolet выпустила Camaro 50th Anniversary Edition в честь 50-летия серии

В декабре стартуют продажи Chevrolet Camaro 50th Anniversary Edition, выпущенной в честь 50-й годовщины появления на рынке легендарной модели. Автомобиль будет доступен и в России, правда всего в 50 экземплярах ограниченной серии.



Основным внешним отличием юбилейной серии Chevrolet Camaro от стандартного автомобиля заключается в цветовом оформлении Nightfall Gray Metallic (серый металлик), а также оранжевыми декоративными вставками на капоте и крыльях. Колёсные диски эксклюзивного Camaro представлены 20-дюймовыми Titan Satin, выполненными из сверхлёгких сплавов. Решётка радиатора изготовлена по оригинальному дизайну с хромированными элементами.


Интерьер юбилейного автомобиля выполнен лаконично, но со вкусом. В приборной панели присутствуют тёмно-серые замшевые вставки с прострочкой оранжевого цвета, они же встроены в руль и кожаные кресла. На принадлежность автомобиля к уникальной юбилейной серии указывает логотип FIFTY. Пороги дверей отделаны алюминиевыми накладками. Потолок и стойки выполнены в красивом чёрном цвете.

Под капотом Chevrolet Camaro 50th Anniversary Edition скрывается мощный 2-литровый двигатель на 238 л.с с турбонадувом, минимальное значение крутящего момента - 400 Нм. В сочетании с 8-ступенчатой АКБ, дающей возможность переключения подрулевыми лепестками, Camaro способен разогнаться до 100 км/ч всего за 5,9 секунды.


Стоить эксклюзивная модель Chevrolet Camaro 50th Anniversary Edition в России будет 3 099 000 рублей, в том время как стандартный Chevrolet Camaro продаётся за 2 799 000 рублей и выше.

Купить Chevrolet Camaro 50th Anniversary Edition можно в дилерских центрах Chevrolet в крупных российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Челябинске, Самаре и Краснодаре.


Автор: andrew16992
2-12-2016, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости