Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию РФ

Как информирует портал ИА «Государственные вести», в четверг 1 декабря российский президент Владимир Путин в 13-й раз обратился с Посланием к Федеральному Собранию Российской Федерации. Традиционная речь главы государства была посвящена его видению стратегических направлений развития России в краткосрочной перспективе.



Нынешнее Послание Владимира Владимировича по большой части затронуло аспекты внутренней политики страны, экономическому и социальному векторам развития России. Главным посылом президентского спича стало высказывание о том, что нашему народу удалось объединиться. «Давайте будем помнить: мы единый народ, мы один народ, и Россия у нас одна» — заявил Владимир Путин.

«Государственным вестям» удалось получить комментарий главы Калининградского регионального отделения партии «Единая Россия», депутата Государственной Думы 6-го созыва Андрея Колесника. Он сообщил, что президент абсолютно верно обозначил акцент на единении общества, что невероятно важно в непростых внешнеполитических условиях. Андрей Колесник выразил благодарность Владимиру Путину за то, что тот отметил самоотверженную работу ВМФ и ВКС в деле оказания помощи народу Сирии, а также согласился с тем, что борьба с коррупцией это повседневная рутинная работа.
Автор: Александр Белкин
2-12-2016, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация социально, Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости