В Москве в результате наезда автомобиля на тротуар скончался пешеход

Издание РИА Новости сообщает, что в центральной части Москвы водитель на автомобиле Mercedes совершил наезд на тротуар и сбил двух человек. Один пострадавший в итоге скончался. Обстоятельства расследуются.


2 декабря представители дорожной полиции в столице России рассказали представителям СМИ, что в центральной части города они зафиксировано дорожное столкновение. Легковушка наехала на пешеходов. Два человека стояли на тротуаре, когда неожиданно для всех водитель на автомобиле Mercedes наехал на тротуар и буквально сбил людей. Страшный случай произошёл на месте пересечения Орликова переулка и Садового кольца.


В результате столкновения от удара травмировались два человека. Один человек получил весьма тяжёлые переломы и травмы. К сожалению, спасти его не удалось. Он скончался до приезда медиков скорой помощи. Прибывшие на место ЧП врачи констатировали его гибель. Второй пострадавший с травмами в срочном порядке был отправлен в больницу.

В настоящий момент сотрудники ГИБДД проводят расследованием с целью установить все факты случившейся трагедии. Виновник смертельного случая будет наказан в соответствии с законодательством.
Автор: Ukis
2-12-2016, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости