Потап рассказал о разводе с женой

Популярный исполнитель и наставник шоу «Голос. Дети» Потап рассказал о разводе с супругой Ириной Горовой. Пара официально развелась два года назад, но не раскрывали эту информацию.




Брак Потапа и Ирины продолжался больше 15-ти лет. Для Горовой это было второе замужество. Первым ее супругом был музыкант Юрий Горов, выступающий под псевдонимом UGO. В этом союзе родилась дочь Наталья, которой на сегодняшний день исполнилось 19 лет. Потап и Ирина вместе воспитывали девочку.

В 2008 году у Горовой и Потапа родился общий сын Андрей. Мальчик внешне очень похож на отца. После развода дети останутся с Ириной. Экс-супругов беспокоит моральное состояние детей, поэтому они поговорили с дочерью Наташей и все объяснили, также для Андрюши развод не стал травмой. Сейчас Потап старается проводить больше времени с сыном, и показать ему, что папа всегда рядом.
Автор: schernova
2-12-2016, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости