В связи с погодой в московских аэропортах задержаны и отменены более 40 авиарейсов

Местные СМИ сегодня поведали, что в нескольких аэропортах Москвы были задержаны более 40 авиарейсов. Причина заключается в погодных условиях, которые затрудняют перелёты.


Сегодня утром поступила информация о ситуации в московских аэропортах. Сообщается, что на территории российской столицы и в округе наблюдается нелётная погода. Синоптики сообщают о ветре и о снегопаде. В воздухе присутствует большая облачность, которая затрудняет видимость пилота. В связи с этой непростой обстановкой было принято решение отменить 23 авиарейса. У пассажиров попросили извинения за доставленные неудобства.

В настоящий момент также имеется информация, что общее количество задержанный рейсов составляет 22.


В аэропорту Шереметьево 8 рейсов не готовы к полёту. 9 отменены вообще. Хуже ситуация в Домодедово. Там число задержанных рейсов составляет 15, отменены 8. Аэропорт Внуково отменил один авиарейс.

Сообщается, что основная причина таких изменений заключается в погодных условиях. Снегопад и облачность не дают возможность успешно передвигаться по небу.
Автор: Ukis
2-12-2016, 11:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости