Учёные: Смартфоны негативно сказываются на интимной жизни пары

Американские учёные провели исследование. Им удалось доказать, что на разрыв отношений влияют также смартфоны. Они оказывают негативное воздействие на интимную жизнь. Неудовлетворённые пары разводятся.


Считается, что существует немалое количество весомых причин разрыва отношений между мужчиной и женщиной. Среди перечня проблем пары находятся финансовые затруднения, неудовлетворённость интимной жизнью и другие трудности. Однако к этому перечню учёные добавили ещё и смартфоны. Чтобы выяснить, как гаджеты влияют на эту сферу жизни специалисты провели исследование.


Все респонденты, принявшие участие в исследовании, должна были заполнить определённую анкету, в которой они указали, какие на их взгляд трудности мешают им иметь хорошие отношения с партнёром. Кроме этого, они указали, какое количество времени человек уделял своему смартфону. Результаты поразили специалистов. Выяснилось, что 70 процентов опрошенных недовольны тем, что их любимый человек постоянно отвлекается во время общения на свой смартфон. Это раздражало человека и поэтому страдала интимная жизнь пары.
Автор: Ukis
2-12-2016, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости