Певица Нюша нашла новую любовь

Поклонники популярной певицы Нюши уверены, что у нее появился новый возлюбленный.


Певица Анна Шурочкина, более известна как Нюша, относится к той категории людей, которые считают, что что не нужно выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Поэтому фанатам знаменитости остается только догадываться, что происходит в ее жизни.



До этого было известно об романтических отношениях Нюши с рэпером Егором Кридом. Но она оборвала с ним всякую связь и расстроенный певец посвятил свою песню Нюше. Тогда, исполнительница не захотела ничего комментировать по этому поводу.

Девушка по-прежнему ничего не говорит о появлении нового возлюбленного, но фанаты Нюши убеждены, что ее сердце снова занято.

К таким выводам их натолкнуло фото, которое звезда недавно опубликовала на своей страничке в соцсети. На ней артистка запечатлена в хорошем настроении. Она улыбается, глядя на большой букет цветов в руках. Фолловеры певицы сразу же решили, что Нюша влюбилась. Их любопытство относительно дарителя этого шикарного букета выразилась в многочисленных комментариях под фото.
Автор: Ira_simvol
2-12-2016, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости