Ксения Собчак не кормит малыша молочными смесями

На днях журналистка, ведущая и по совместительству молодая мамочка Ксения Собчак посетила благотворительное мероприятие, где стала ведущей вместе с мужем Максимом Виторганом на аукционе.


Разумеется, за ней следили много любопытных глаз, ведь Ксения приехала на светскую вечеринку, оставив новорожденного ребенка дома.


И вот, наблюдая за ней, многим поклонникам показалось, что своего малыша она грудью не кормит. Ведь известно, что грудничок хочет кушать каждые 3-4 часа, а так как Собчак продолжает вести весьма активную общественную жизнь, то некоторые посчитали, что её сын сейчас питается молочными смесями.

Но недавно девушка пыталась опровергнуть такие домыслы в Инстаграме, сказав, что благодаря современной технологии может наблюдать за рабочим процессом и во время кормления.

По всей вероятности, Ксения Собчак хочет всем сказать, что продолжает кормить своего ребенка естественным образом.
Автор: Викторов Семен
2-12-2016, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости