В соцсетях массово пожаловались на «Почту России»

В соцсетях недавно прошли массовые "протесты" против Почты России. Граждане РФ жалуются на то что, что служба перестала высылать сообщения о пердачке с трек-номером.




Никаких уведомлений об отмене данной функции от компании не поступало, на официальном сайте тоже нет никакой информации. Есть лишь письменное уведомление с объявлений о том, что отныне посылку с трек-номером придется отслеживать самостоятельно и никаких оповещения адресату поступать не будет.

А вот в Самаре и Саратове пользователи соцсетей, недовольные нововведениями в Почте России вообще начали с шуткой говорить о том, что уведомления сотрудники компании могут сразу писать на туалетной бумаге, так как обычно такого рода оповещения приходят на листках бумаги и написанные от руки.

В Почте России уже успели дать комментарии по поводу сложившейся ситуации и обещали провести проверку, сообщив о результатах населению.
Автор: Максим Панов
2-12-2016, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Бумага», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости